«Абилимпикс – 2019»

«Абилимпикс – 2019»

16 апреля 2019 года, в Томске состоится IV Чемпионат Томской области «Абилимпикс – 2019».

На Чемпионате будет представлена 21 компетенция. Участие примут школьники, студенты и работающие специалисты. Основной площадкой проведения станет развлекательный центр «Факел», по адресу ул. Красноармейская 120.

От медико-фармацевтического колледжа примут участие пять студентов второго и третьего курса специальности «Медицинский массаж» (для обучения лиц, с ограниченными возможностями здоровья по зрению).

Спонсорами и партнерами для участников медико-фармацевтического колледжа стали: ООО «На ощупь», директор Парфенов Антон Сергеевич, ООО «Удостоверяющий центр Сибири», директор Перфильев Андрей Викторович, ИП Кулешова А.А. «УтроЗдесь» Бутик чая, сладостей и подарков, директор Кулешова Альфия Абукорамовна.

Победители Чемпионата получат сертификаты на прохождение стажировки в салоне «На ощупь».