Летняя школа английского языка «enHealth: English Summer School 2019»

Летняя школа английского языка «enHealth: English Summer School 2019»

С 10 по 21 июня для школьников 7 – 11 классов на базе института международного образования СибГМУ пройдет летняя школа английского языка «enHealth: English Summer School 2019».

На занятиях участники смогут:

• преодолеть языковой барьер и начать уверенно разговаривать на английском
  • расширить словарный запас и усовершенствовать знания грамматики
  • научиться выступать перед публикой и готовить запоминающиеся презентации на английском языке
  • узнать больше о СибГМУ, посещая экскурсии в музеи и на кафедры университета и общаясь с приглашенными гостями.

Эта школа для тех, кто хочет провести лето с пользой, любит английский язык, хочет завести новые знакомства и познакомиться с историей и традициями СибГМУ.

Английская летняя школа включат:

• занятия по 90 минут, в основе которых лежит коммуникативная модель обучения и метод кейсов
  • экскурсии, воркшопы, дискуссии с приглашенными гостями обучение навыкам публичных выступлений и проведения успешных презентаций
  • питание (ланчбокс с полезным перекусом)

По окончании модуля каждый из участников защитит собственный небольшой проект и получит сертификат об участии в летней школе на базе СибГМУ.

Стоимость двухнедельной программы: 6300 рублей.

Дополнительная информация:

+7 3822 901 101 (доб. 1619)

international.ssmu@gmail.com