EdCrunch Томск-2019: Сателлитный симпозиум «Цифровые технологии в медицине: лучшие практики внедрения»

31.05.2019

В рамках конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch Томск-2019 29-31 мая 2019 года, участие в которой примут представители из Москвы, Красноярска, Новосибирска, Омска, Кемерова и др., состоится сателлитный симпозиум «Цифровые технологии в медицине: лучшие практики внедрения» и круглый стол «Цифровые технологии в медицине: лучшие практики внедрения».

• Сателлитный симпозиум «Цифровые технологии в медицине: лучшие практики внедрения» начнется в 10:00 в научной библиотеке ТГУ.
    Модератором симпозиума является декан факультета дистанционного образования СибГМУ, кандидат медицинских наук Татьяна Калачева,  ФГБОУ ВО Сибирский государственный медицинский университет.
  • Круглый стол «Цифровые технологии в медицине: лучшие практики внедрения» пройдет в 12:00 в научной библиотеке ТГУ.
    В качестве модератора мероприятия выступит руководитель центра медицинских информационных систем и технологий Андрей Ветлужский, Институт электронного медицинского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Необходима регистрация. Программа мероприятия.