Всероссийская конференция «Медицинское и фармацевтическое образование в России и мире» онлайн

10.11.2020

Сибирский государственный медицинский университет – координатор Научно-образовательного медицинского кластера Сибирского Федерального округа – «Сибирский» – приглашает принять участие во Всероссийской конференции «Медицинское и фармацевтическое образование в России и мире», которая состоится 10 ноября 2020 г. в онлайн-формате.

Главная цель конференции – обмен опытом между сотрудниками организаций высшего образования по подготовке медицинских и фармацевтических кадров, налаживание устойчивых связей между научно-педагогическими работниками, реализующими дисциплины одного профиля. Отдельно будут рассмотрены вопросы организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для участия в конференции и получения доступа к трансляции необходимо подать заявку.

Контактное лицо по вопросам участия в конференции – Коструб Дарья Анатольевна, электронная почта: sib.med2020@yandex.ru

Программа конференции доступна на сайте medcluster.pro.