Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Приложения по специальностям

Базы практики

БАЗЫ ПРАКТИКИ
(г.Томск, ЗАТО Северск)


КАФЕДРЫ

РОДИЛЬНЫЕ ДОМА

ОГАУЗ "Родильный дом №4"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  3. Госпитальной педиатрии (Неонатология)

ОГАУЗ "Родильный дом №1"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Госпитальной педиатрии (Неонатология)

ОГАУЗ "Родильный дом им. Н.А.Семашко"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Госпитальной педиатрии (Неонатология, педиатрия)

ОГАУЗ "Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология- реаниматология; скорая медицинская помощь)
  3. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  4. Госпитальной педиатрии (Неонатология)
  5. Лучевой диагностики и лучевой терапии (УЗД)

ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ

ОГБУЗ "Областная детская больница"

 

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  2. Госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины (Лечебная физкультура и спортивная медицина)
  3. Детских болезней (Педиатрия)
  4. Факультетской педиатрии с курсом детских болезней ЛФ (Педиатрия)

ОГАУЗ "Детская больница №1"

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (Медицинская биохимия)
  2. Госпитальной педиатрии (Неонатология, педиатрия)
  3. Детских болезней
  4. Организации здравоохранения и общественного здоровья
  5. Оториноларингологии
  6. Фармацевтического анализа
  7. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  8. Эндокринологии и диабетологии

ОГАУЗ "Детская городская больница №2"

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (Медицинская биохимия)
  2. Госпитальной педиатрии (Педиатрия)
  3. Детских болезней
  4. Оториноларингологии
  5. Факультетской педиатрии с курсом детских болезней ЛФ

ОГБУЗ "Детская инфекционная больница" им. Г.Е. Сибирцева

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (КЛД)
  2. Детских болезней
  3. Инфекционных болезней и эпидемиологии

ОГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи № 2"

  1. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  2. Детских хирургических болезней (Детская хирургия)
  3. Детских болезней (Педиатрия)
  4. Оториноларингология

НИИ

НИИ Курортологии

  1. Госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины

НИИ Кардиологии

  1. Биофизики и функциональной диагностики
  2. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  3. Госпитальной хирургии с курсом ССХ
  4. Кардиологии (Кардиология, функциональная диагностика)
  5. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Радиология, рентгенология)
  6. Факультетской терапии с курсом клинической фармакологии

НИИ Медицинской генетики

  1. Биофизики и функциональной диагностики
  2. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  3. Медицинской генетики

НИИ Онкологии

  1. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология, УЗД)
  2. Онкологии
  3. Оториноларингологии (Онкология лор органов)
  4. Фармацевтического анализа
  5. Фармацевтической технологии и биотехнологии

НИИ Психического здоровья

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  2. Психиатрии, наркологии и психотерапии
  3. Фундаментальной психологии и поведенческой медицины

НИИ Фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д.Гольдберга

  1. Биофизики и функциональной диагностики
  2. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  3. Факультетской терапии с курсом клинической фармакологии

ЗАТО СЕВЕРСК

ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  3. Госпитальной педиатрии (Неонатология)
  4. Детских болезней (Педиатрия)
  5. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  6. Оториноларингологии
  7. Онкологии
  8. Офтальмологии
  9. Пропедевтики внутренних болезней с курсом терапии ПФ
  10. Психиатрии, наркологии и психотерапии (Психиатрия)
  11. Стоматологии
  12. Фармацевтического анализа
  13. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  14. Факультетской хирургии
  15. Факультетской терапии с курсом клинической фармакологии
  16. Хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии (Травматология и ортопедия)

"Бюро судебно-медицинской экспертизы ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России"

 

  1. Патологической анатомии

ОГАУЗ "Медицинский центр им. Г.К. Жерлова"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Хирургии с курсом мобилизационной подготовки и медицины катастроф

МСЧ

ОГАУЗ " Медико-санитарная часть Строитель"

  1. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  2. Оториноларингологии

ОГБУЗ "Медико-санитарная часть №2"

  1. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  2. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (КЛД)
  3. Госпитальной хирургии с курсом ССХ (Хирургия)
  4. Инфекционных болезней и эпидемиологии
  5. Детских болезней (Педиатрия)
  6. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  7. Неврологии и нейрохирургии (Неврология)
  8. Факультетской педиатрии с курсом детских болезней ЛФ (Педиатрия)
  9. Факультетской хирургии (Хирургия)
  10. Пропедевтики внутренних болезней с курсом терапии ПФ (Терапия)

ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД РФ"

  1. Общей врачебной практики и поликлинической терапии (Терапия)

ПОЛИКЛИНИКИ

ОГБУЗ Поликлиника ТНЦ СО РАН

  1. Детских болезней (Педиатрия)
  2. Стоматологии (терапевтическая, хирургическая, детская, общая)

ОГАУЗ "Межвузовская поликлиника"

  1. Иммунологии и аллергологии
  2. Общей врачебной практики и поликлинической терапии

ОГАУЗ "Поликлиника №1"

  1. Общей врачебной практики и поликлинической терапии (ОВП)

ОГАУЗ "Поликлиника №4"

  1. Общей врачебной практики и поликлинической терапии

ОГАУЗ "Поликлиника № 8"

  1. Общей врачебной практики и поликлинической терапии
  2. Оториноларингологии

ОГАУЗ "Поликлиника №10"

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (Медицинская биохимия, КЛД)
  2. Биофизики и функциональной диагностики (Медицинская биофизика)
  3. Оториноларингологии
  4. Общей врачебной практики и поликлинической терапии (Гастроэнтерология)

СТОМАТОЛОГИИ

НПЦ "Стоматология"  

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"

ООО Денталия

ООО "Ай Ти Эс"

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника" (Областная)

ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №2"

ООО "ЦСМ Стоматология"

БОЛЬНИЦЫ

ОГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи"

  1. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  2. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  3. Неврологии и нейрохирургии
  4. Хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии

ОГАУЗ "Городская клиническая больница №3"

им. Б.И. Альперовича

  1. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  2. Биофизики и функциональной диагностики (Медицинская биофизика)
  3. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (Медицинская биохимия)
  4. Инфекционных болезней и эпидемиологии
  5. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Ультразвуковая диагностика)
  6. Оториноларингологии
  7. Общей врачебной практики и поликлинической терапии ( ОВП, терапия, гастроэнтерология)
  8. Пропедевтики внутренних болезней с курсом терапии ПФ (Пульмонология, терапия, гастроэнтерология)
  9. Стоматологии (Стоматология хирургическая)
  10. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  11. Фармацевтического анализа
  12. Хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии (Хирургия)

ОГАУЗ "Томская областная клиническая больница"

  1. Акушерства и гинекологии
  2. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология-реаниматология)
  3. Госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины (Терапия, гастроэнтерология, пульмонология, физиотерапия)
  4. Неврологии и нейрохирургии
  5. Факультетской хирургии
  6. Хирургии с курсом мобилизационной подготовки и медицины катастроф (Пластическая хирургия)
  7. Стоматологии (ЧЛХ)
  8. Общей и детской урологии и андрологии
  9. Оториноларингологии

ОГБУЗ "Томская клиническая психиатрическая больница"

  1. Психиатрии, наркологии и психотерапии (Психиатрия, психиатрия -наркология, психотерапия)
  2. Фундаментальной психологии и поведенческой медицины

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ / ПРОИЗВОДСТВО ЛС

Муниципальное унитарное предприятие города Томска  "Аптека 77"

  1. Управления и экономики фармации
  2. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  3. Фармацевтического анализа

ОГУП "Областной аптечный склад"

  1. Управления и экономики фармации

УМП "Томскфармация"

  1. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  2. Фармацевтического анализа

ООО "Артлайф"

  1. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  2. Фармацевтического анализа

ООО "Сити - Маркет"

  1. Управления и экономики фармации

ООО "Здоровье"

  1. Управления и экономики фармации
  2. Фармацевтической технологии и биотехнологии
  3. Фармацевтического анализа

ООО "Аптека Вита"

  1. Управления и экономики фармации
  2. Фармацевтической технологии и биотехнологии

ООО "Чирчик"

  1. Управления и экономики фармации
  2. Фармацевтической технологии и биотехнологии

ООО "Аптека 36,6"

  1. Управления и экономики фармации
  2. Фармацевтической технологии и биотехнологии

Гос. предприятие Красноярского края "Губерснкие аптеки

  1. Фармацевтической технологии и  биотехнологии
  2. Фармацевтического анализа

ООО "Авексима Сибирь" (завод г.А-Судженск)

  1. Фармацевтической технологии и  биотехнологии

ЦЕНТРЫ

ЗАО "Центр Семейной медицины"

 

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (КЛД)
  2. Общей врачебной практики и поликлинической терапии (Терапия)

ОГБУЗ "Центр медицинской профилактики"

  1. Госпитальной педиатрии (Педиатрия)

ОГАУЗ "Томский фтизиопульмонологический

медицинский центр"

  1. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  2. Фтизиатрии и пульмонологии (Фтизиатрия)

ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»

  1. Дерматовенерологии и косметологии (Дерматовенерология)
  2. Инфекционных болезней и эпидемиологии (Инфекционные болезни)

ДИСПАНСЕРЫ

ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер"

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД (КЛД, медицинская биохимия)
  2. Биофизики и функциональной диагностики (Мед. биофизика, функциональная диагностика)
  3. Лучевой диагностики и лучевой терапии (Рентгенология)
  4. Онкологии
  5. Патологической анатомии (Пат. анатомия)

ОГАУЗ "Врачебно-физкультурный диспансер"

  1. Госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины (Лечебная физкультура и спортивная медицина)

БЮРО

ОГБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы ТО"

Патологической анатомии (СМЭ)

ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области Министерства труда и социальной защиты РФ

Организации здравоохранения и общественного здоровья

ОГБУЗ  "Патологоанатомическое бюро"

Патологической анатомии (Пат. анатомия)

ОГБУЗ "Бюро медицинской статистики"

Организации здравоохранения и общественного здоровья

ПРОЧЕЕ

ООО "Открытая лаборатория"  

  1. Биохимии и молекулярной биологии с курсом КЛД
  2. Биофизики и функциональной диагностики

Кабинет психокоррекции (ИП Украинцев)

  1. Психиатрии, наркологии и психотерапии

ООО "ЛОР КЛИНИКА" (профессора А.В. Старохи )

  1. Оториноларингологии

ОГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"

  1. Анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Анестезиология- реаниматология; скорая медицинская помощь)
  2. Детских болезней (Педиатрия)