Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Базы практики г. Томск, ЗАТО Северск

Наименование  организации

 

Адрес

 

Специальность

 

РОДИЛЬНЫЕ ДОМА

1

ОГАУЗ "Родильный дом №4"

г. Томск, ул. Сергея Лазо, д. 5

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

2

ОГАУЗ "Родильный дом им. Н.А.Семашко"

г. Томск,  ул. Крылова, д. 8

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

3

ОГАУЗ "Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко"

г.Томск, ул. И. Черных, д. 96/1

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

 

ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ

4

ОГАУЗ "Областная детская больница"

г. Томск, ул. К.Маркса, д. 44

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

5

ОГАУЗ "Детская больница №1"

г. Томск, ул. Московский тракт, д. 4

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

6

ОГАУЗ "Детская городская больница №2"

г. Томск,  ул.Кривая, д. 31

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

7

ОГБУЗ "Детская инфекционная больница им. Г.Е. Сибирцева"

г. Томск, ул. Черных, д. 98

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

 

НИИ

8

Филиал ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России

(НИИ курортологии)

г. Томск, ул. Р.Люксембург, д.1

  • Сестринское дело
  • Медицинский массаж

9

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

г. Томск, ул. Киевская, д. 111а

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

10

НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ

г. Томск, Набережная р.Ушайки, д. 10 (ул. Московский тракт, д. 3)

  • Лабораторная диагностика

11

НИИ психического здоровья Томского НИМЦ

г. Томск,

пос. Сосновый Бор,

ул. Алеутская, д. 4

  • Лабораторная диагностика

 

ЗАТО СЕВЕРСК

12

ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России (Сибирский научно-клинический центр)

ЗАТО Северск, ул. Мира, д. 4

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

13

ОГАУЗ "Медицинский центр им. Г.К. Жерлова"

ЗАТО Северск, пер. Чекист, д. 3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

 

МСЧ

14

ОГАУЗ "МСЧ "Строитель"

г. Томск,  ул. Алтайская, д. 159а

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

15

ОГБУЗ "Медико-санитарная часть №2"

г. Томск, ул. Бела Куна, д. 3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

 

ПОЛИКЛИНИКИ

16

ОГАУЗ "Поликлиника №10"

г. Томск, пр. Мира, д.17

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

 

17

ОГБУЗ "Поликлиника ТНЦ СО РАН"

г. Томск, пр.Академический, д.7

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

18

ОГАУЗ "Поликлиника № 8"

г. Томск, пр. Комсомольский, д. 62 /3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

19

ОГАУЗ "Межвузовская поликлиника"

г. Томск, ул. Киевская, д. 74

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

20

ОГАУЗ "Поликлиника №4"

г. Томск, 79-й Гв. Дивизии, д. 3/2; Иркутский тракт, д. 39/1, стр. 4

  • Сестринское дело
  • Медицинский массаж

 

СТОМАТОЛОГИИ

21

НПЦ "Стоматология"

г. Томск,

пер. Совпартшкольный, д. 10а

  • Сестринское дело

22

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"

г. Томск, ул. Гагарина, д. 34

  • Сестринское дело

23

ОГАУЗ "Стоматологическая  поликлиника" (Областная)

г. Томск, ул. Набережная р.Ушайки, д.6

  • Сестринское дело

24

ООО "Центр дентальной имплантации"

г. Томск, ул. Говорова, д.19 В, стр.1

  • Сестринское дело

25

ОГБУЗ "Детская стоматологическая

поликлиника №2"

г. Томск, ул. Ф. Мюнниха, д. 17

  • Сестринское дело

 

БОЛЬНИЦЫ

26

ОГАУЗ "Томская районная больница"

Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, д. 39  (с.Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27 )

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

27

ОГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи №2"

г. Томск,  ул. Олега Кошевого, д. 72

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

28

ОГАУЗ "Городская клиническая больница №3

им. Б.И. Альперовича"

г. Томск, ул. Нахимова, д. 3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

29

ОГАУЗ "Томская областная клиническая больница"

г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 96

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

30

ОГАУЗ "Больница №2" (Поликлинические

 отделения №1, 2)

г. Томск, ул. Карташова,д. 38

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

 

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

31

Муниципальное унитарное предприятие города Томска  "Аптека 77"

г. Томск,  ул. С.Лазо, д. 10

  • Фармация

32

Унитарное муниципальное предприятие "Томскфармация"

г. Томск, ул. Р. Люксембург, д. 4

  • Фармация

33

ООО "Сити - Маркет"

г. Томск, ул. Интернационалистов, д. 9

  • Фармация

34

ООО "Вита"

г.Томск,  ул. Учебная, д. 20

  • Фармация

35

ООО "Здоровье"

г.Томск, ул. Мокрушина, д.9, стр.30 (фактич. с.Тимирязевское)

  • Фармация

 

ЦЕНТРЫ

36

ООО "Лечебно-диагностический центр"

г. Томск, пр. Кирова, д. 58, стр. 47

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж
  • Фармация

37

ООО "Центр Семейной медицины"

г. Томск,       ул. Войкова, д. 55

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Медицинский массаж

38

ОГБУЗ "Центр медицинской профилактики"

г. Томск, ул. Красноармейская, д. 68

  • Сестринское дело

 

ДИСПАНСЕРЫ

39

ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер"

г. Томск, пр. Ленина, д. 115

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

 

БЮРО

40

ОГБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы ТО"

г. Томск, ул.Вершинина, д. 26

  • Лабораторная диагностика

41

ОГБУЗ "Патологоанатомическое бюро"

г.Томск, ул. Ивана Черных, д.96 стр.9

  • Лабораторная диагностика

Базы практики Томская область

Наименование  организации

 

Адрес

 

Специальность

1

ОГАУЗ "Александровская РБ"

с.Александровское,

 ул. Толпарова, д. 20

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

2

ОГБУЗ "Асиновская РБ"

г.Асино,

ул. Гончарова, д. 170

  • Сестринское дело;
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

3

ОГБУЗ "Бакчарская РБ"

с.Бакчар,

 пер. Больничный, д. 1

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

4

ОГБУЗ "Верхнекетская РБ"

п.Белый яр,

 ул. Гагарина, д. 22

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

5

ОГБУЗ "Зырянская РБ"

с.Зырянское,

ул. Ефанова, д. 22

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

6

ОГАУЗ "Кожевниковская РБ"

с.Кожевниково,

 ул. Гагарина, д. 4

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

7

ОГБУЗ "Каргасокская РБ"

с.Каргасок,

ул. Красноармейская, д. 66

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

8

ОГАУЗ"Кривошеинская РБ"

с.Кривошеино,

ул.Коммунистическая,

д. 64/4

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

9

ОГБУЗ "Колпашевская РБ"

г.Колпашево,

 ул. Советский Север, д. 45

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

10

ОГБУЗ "Лоскутовская РП"

с.Богашево,

 ул. Новостройка, д. 42б

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

11

ОГБУЗ "Молчановская РБ"

с.Молчаново,

ул. Димитрова, д. 34

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

12

ОГБУЗ "Моряковская УБ"

с. Моряковский Затон,

ул. Октябрьская, д. 11

  • Сестринское дело

13

ОГБУЗ "Парабельская РБ"

с.Парабель,

ул. Советская, д. 3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

14

ОГБУЗ "Первомайская РБ"

с. Перовмайское,

ул. Больничная, д. 3

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

15

ОГАУЗ " Светленская РБ"

с. Наумовка,

 ул. Пролетарская, д. 47

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

16

ОГАУЗ "Стрежевская РБ"

г.Стрежевой,

ул. Строителей, д. 1

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

17

ОГБУЗ "Тегульдетская РБ"

с.Тегульдет,

 ул. Ленина, д. 35

  • Лабораторная диагностика

18

ОГАУЗ "Томская РБ"

с.Зоркальцево,

 ул. Трактовая, д. 39

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

19

ОГБУЗ "Чаинская РБ"

с. Подгорное,

ул. Лесная, д. 32

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика

20

ОГБУЗ "Шегарская РБ"

с.Мельниково,

ул. Коммунистическая, д. 37

  • Сестринское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Фармация

График прохождения производственной практики

Весенний семестр 2021 уч. год

Специальность 34.02.02 «Медицинский массаж»

(для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Производственная практика

Группа

 

Группа

 

 

84-91

ПП 01 Выполнение классического массажа 

15.03-10.04

ПП 02 Выполнение рефлекторных 

видов массажа 

03.06 – 24.06

 

84-81

84-82

ПП 03 Выполнение массажа в педиатрической практике 

01.03 - 29.03 01.03 - 29.03

ПП 04 Проведение лечебной 

физической культуры 

12.04 – 24.04 12.04 – 24.04

Преддипломная практика

03.05 -11.06

03.05 -11.06


Специальность
34.02.01 «Сестринское дело»

Производственная практика 

Группа

Группа

Группа

Группа

81-01

81-02

81-03

81-04

УП 04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными

15.03 –20.03 01.03 –06.03 09.03 -15.03 11.01 –16.01

ПП 04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными

22.03 -27.03 18.01 –23.01 09.03 -15.03 19.01 -25.01

ПП 05 Основы сестринского дела

17.05 -29.05 15.03 -27.03 26.04 -11.05 01.04 –14.04

 

 

81-91 81-92 81-93 81-94

УП ПМ 02.МДК 02.01

Сестринский уход в терапии

27.01- 03.02 11.03 –18.03 14.04- 21.04 11.03 –18.03

ПП 02. МДК 02.01 

Сестринский уход в терапии

04.02 –17.02 19.03 –01.04

25.05 –07.06 

19.03 –01.04

УП ПМ 02.МДК 02.01

Сестринский уход в педиатрии

22.04 -28.04

24.05 –29.05 27.01- 03.02 24.05 –29.05

ПП 02. МДК 02.01 

Сестринский уход в педиатрии

03.06 –17.05

14.06 –26.06 04.02 –17.02 14.06 –26.06

УП ПМ 02.МДК 02.01

Сестринский уход в хирургии

26.02 -09.03 (2)
10.03 –17.03 (1)
18.01-25.01 (2)
26.01 -17.02 (1)
06.05–13.05 (1)
28.04-05.05 (2)
26.01 -17.02

ПП 02. МДК 02.01 

Сестринский уход в хирургии

19.03 -01.04



04.02 –17.02 14.06 –26.06 04.02 –17.02

УП ПМ 02.МДК 02.01

Сестринский уход при инфекционных заболеваниях

11.05 –17.05

13.04 -19.04 03.03 –10.03 13.04-19.04

ПП 02. МДК 02.01 

Сестринский уход при инфекционных заболеваниях

18.05 –31.05

20.04 –04.05 11.03 –24.03 20.04 –04.05

 

81-81 81-82 8183 8184

ПП 03 Оказание доврачеб

ной медицинской помощи 

 при неотложных и 

экстремальных состояниях

12.03 –25.03 01.04 –14.04 05.04 –17.04 11.02- 25.02

Преддипломная практика

26.04.-22.05. 26.04.-22.05. 26.04.-22.05. 26.04.-22.05.


Специальность 33.02.01  «Фармация»

Производственная практика

 

Группа

 

Группа

 

Группа

 

Группа

 

 

82-91

82-92

82-93

82-94

ПП 01 Реализация

лекарственных

средств и

 товаров аптечного 

ассортимента

25.03 – 21.04 24.05 – 05.06
10.06-24.06
24.05 – 05.06
10.06-24.06
24.05 – 05.06
10.06-24.06

 

Группа

Группа

Группа

Группа

 

82-81

82-82

82-83

82-84

УП 01 ПМ01 МДК 01.01Лекарствоведение

(фармакогнозия)

21.01- 27.01 01.03- 06.03 14.01 -20.01 11.01 – 16.01 

ПП 01 Реализация

лекарственных

средств и

 товаров  аптечного 

ассортимента

28.01 – 25.02 09.03 – 22.03
08.04 – 20.04
04.02 – 04.03 28.01 -10.02
04.03. - 18.03

ПП 03 Организация

 деятельности 

структурных

 подразделений 

аптеки и руководство аптечной 

организацией при

 отсутствии 

специалиста с высшим

 образованием

15.03.- 03.04. 21.01. – 10.02. 29.03. – 17.04. 22.03.- 10.04.

Преддипломная практика

26.04.-22.05. 26.04.-22.05. 26.04.-22.05. 26.04.-22.05.


Специальность 31.02.03 «Лабораторная диагностика»

Производственная практика

 

Группа

 

 

8391/ 8392

УП01 Проведение лабораторных общеклинических исследований

21.01- 27.01

ПП 01 Проведение лабораторных общеклинических исследований

28.01.- 25.02

ПП 05.Проведение лабораторных гистологических 

исследований

07.06- 28.06

 

8381

ПП 04 Проведение лабораторных

 микробиологических

 и иммунологических исследований

18.01. – 30.01(1)
01.02 -13.02 (2)

ПП 06 Проведение лабораторных 

санитарно - гигиенических

исследований

18.01 – 30.01 (2)
01.02 -13.02 (1)

УП 03 Проведение лабораторных 

биохимических исследований

11.03 – 17.03 

ПП 03 Проведение лабораторных 

биохимических исследований

18.03. – 14.04

Преддипломная практика

26.04 – 22.05

Осенний семестр 2020 уч. год

Специальность 33.02.01 Фармация

Производственная практика

 

 

Группа

Группа

Группа

Группа

82-81

82-82

82-83

82 - 84

ПП 03 «Организация деятельности

структурных подразделений аптеки и руководство аптечной организацией

при отсутствии специалиста с высшим образованием» 72 часа

01.10.2020 - 14.10.2020 26.11.2020 - 09.12.2020 16.11.2020 -
28.11.2020
14.12.2020 –
26.12.2020

Руководитель практики ПП 03

Демьянова Ю.И.

Демьянова Ю.И.

Демьянова Ю.И.

Ягушевская П.В.

ПП 02«Изготовление лекарственных

форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля» 144 часа

26.11.2020- 23.12.2020



05.10.2020- 17.10.2020 и
с 09.11.2020- 21.11.2020
02.09. 2020-
15.09.2020 и
с 19.10.2020- 31.10.2020
10.09.2020-
07.10.2020

Руководитель практики ПП 02

Ягушевская П.В.

Ягушевская П.В.

Ягушевская П.В.

Ягушевская П.В.

  

Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Производственная практика

 

Группа

 

83-81

ПП 04 «Проведение лабораторных

 микробиологических

 и иммунологических исследований» 144 часа

24.09.2020 – 21.10.2020

Руководитель практики ПП 04

Карелина О.А.

ПП 02 «Проведение лабораторных 

 гематологических исследований» 108 часов

26.11.2020 – 16.12.2020

Руководитель практики ПП 02

Перфильева Н.В.

 
Специальность 34.02.01 Сестринское дело 

Производственная практика

Группа

 

Группа

 

Группа

 

Группа

 

 

 

81-91

81-92

81-93

81-94

ПП 01 « Проведение профилактических

мероприятий»

 72 часа

23.11 -05.12 05.10 – 17.10 20.10 – 02.11 05.10 – 17.10

Руководитель

 практики ПП 01

Малышева Л.Г

Малышева Л.Г.

Малышева Л.Г

Малышева Л.Г

 

Группа

 

Группа

 

Группа

 

Группа

 

 

81-81

81-82

81-83

81-84

ПП 02 МДК02.02

«Основы реабилитации»

72 часа

21.09 -03.10


16.11 -28.11 02.11-16.11 07.12 -19.12

Руководитель 

практики ПП 02 МДК 02.02

Савельева Е.Г.

Савельева Е.Г.

Савельева Е.Г.

Савельева Е.Г.

 

Специальность 34.02.02 Медицинский массаж

(для обучения лиц, с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Производственная практика

Группа

Группа

 

84-91

ПП 01 «Выполнение классического массажа» 108 часов

02.11 – 23.11

 

Руководитель  практики ПП 01

Штанько С.М.

Группа

Группа 

 

84-81

84-82

ПП 03 «Выполнение массажа в педиатрической практике» 72 часа

11.09 – 24.09 11.09 – 24.09

Руководитель практики ПП 03

Гутов И.В.

Гутов И.В.

ПП 02 «Выполнение рефлекторных

видов массажа» 108 часов

03.12 – 23.12

03.12 – 23.12

Руководитель практики ПП 02

Штанько С.М

Штанько С.М