Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Административный состав колледжа

Герасина Тамара Геннадьевна – директор колледжа, кандидат медицинских наук

Контакты:

тел: 8 (3822) 431-497; 8 (3822) 901-101 добавочный 1753; тел/факс: 43-15-00e-mail:gerasina.tg@ssmu.ru

  • Барабанова Ольга Николаевна – заместитель директора по учебной работе, кандидат медицинских наук.
  • Клокова Валентина Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной части.
  • Бельская Марина Викторовна – заведующая отделением «Фармация и лабораторная диагностика».
  • Киселева Ольга Владимировна – заведующая отделением «Сестринское дело».
  • Хабарова Светлана Владимировна – заведующая отделением повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов СПО
  • Романюк Ирина Яковлевна – заведующая учебной и производственной
  • Короткевич Анжелика Павловна – заведующая отделением по воспитательной и социальной работе среди студентов.
  • Титова Марина Ивановна – заведующий общежитием
  • Перфильева Наталья Владимировна – методист.

Председатели цикловых медицинских комиссий

  • Жукова Мария Андреевна – председатель ЦМК «Сестринское дело», преподаватель первой категории.
  • Поломеева Ольга Владимировна – председатель ЦМК «Фармация и лабораторная диагностика», преподаватель высшей категории.
  • Глушкова Светлана Георгиевна - председатель ЦМК «Гуманитарных дисциплин», преподаватель высшей категории.

В колледже работают высококвалифицированные преподаватели: заслуженные работники здравоохранения, отличники здравоохранения, Почетные работники СПО, кандидаты медицинских наук.

Отличники здравоохранения, почетные работники СПО, преподаватели, имеющие ученую степень

  • Барабанова Ольга Николаевна – преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
  • Буркина Наталья Александровна – преподаватель высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения
  • Герасина Тамара Геннадьевна – преподаватель высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Дудченко Татьяна Юрьевна – преподаватель высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Жукова Мария Андреевна – преподаватель первой категории, кандидат медицинских наук
  • Музыра Любовь Михайловна – преподаватель первой  категории, отличник здравоохранения
  • Перфильева Наталья Владимировна – преподаватель высшей категории, отличник здравоохранения
  • Робенкова Татьяна Викторовна – преподаватель высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Косых Ольга Евгеньевна – преподаватель высшей категории, кандидат исторических наук
  • Кухарев Ярослав Викторович – преподаватель первой категории,  кандидат медицинских наук
  • Романюк Ирина Яковлевна – преподаватель высшей категории, отличник здравоохранения 
  • Цыганкова Маргарита Петровна – преподаватель высшей категории, кандидат медицинских наук

Список преподавателей колледжа

Основной состав

Ф.И.О. преподавателя

Образование

Квалификационная категория/ученая степень

Преподаваемая дисциплина

Основное место работы/совмещение

1

Архипова Надежда Федоровна

Высшее

Первая

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в терапии

ОП 12 Теоретические основы внутренних болезней

Основное

2

Асаевич Дарья

Петровна

Высшее

Первая

МДК 01.02 Отпуск лекарств и товаров аптечного ассортимента

МДК 01.01 раздел Фармакология

Экономика и управление лабораторной службой

Основное

3

Балабанова Анна

Сергеевна

Высшее

Первая

Физическая культура

Основное

4

Барабанова Ольга

Николаевна 

Высшее

Высшая

канд. мед. наук

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в терапии

Фтизиатрия

Основное

5

Баранова Татьяна

Васильевна

Высшее

Первая

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в хирургии

Основное

6

Бельская Марина

Викторовна

Высшее

Высшая

МДК 02.02 Контроль качества лекарственных  средств

Аналитическая химия

Основное

7

Буркина Наталья Александровна

Высшее

Высшая

МДК 01.01 раздел Фармакогнозия

Ботаника

Основное

8

Бычков Вячеслав Алексеевич

Высшее

Канд. мед. наук

Основы патологии

Теоретические основы внутренних болезней

Внешний совместитель

9

Герасина Тамара Геннадьевна

Высшее

Высшая

Канд. мед. наук

 

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в терапии

Основное

10

Горлова 

Наталья Сергеевна

Высшее

 Первая

Английский язык

Основное

11

Глушкова Светлана Георгиевна

Высшее

Высшая

История

Обществознание

 Этика и культура профессиональных отношений

Основное

12

Гузарова Наталья Борисовна

Высшее

Высшая

МДК 03.01 Теория и практика лабораторных биохимических исследований

Основное

13

Демьянова Юлия

Ивановна

Высшее

Первая

МДК 03.01 Организация деятельности аптек

Основное

14

Дерюгина Алина

Алексеевна

Высшее

-

Английский язык

Основное

15

Добрынская Анна

Викторовна

Высшее

Высшая

ПМ 01МДК 01.01 Выполнение классического массажа

ПМ 03 Теория и практика массажа в педиатрической практике

ПМ 02 МДК 04.01 Лечебная физическая культура

Основное

16

Добрычева Елена Васильевна

Высшее

Первая

Русский язык

Литература

Языковая грамотность и культура речи в профессиональной деятельности

Основное

17

Дудченко 

Татьяна 

Юрьевна

Высшее

Высшая

Канд. мед. наук

ПМ 02 МДК 02.01 раздел Сестринский уход в педиатрии

ПМ 02 МДК 0202 Осноовы реабилитации

ПМ 01 МДК 01.0 1 раздел здоровый ребенок

18

Жукова Мария

Андреевна

Высшее

Первая

Канд. мед. наук

Фармакология

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в терапии

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в оториноларингологии

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в дерматовенерологии

 

Основное

19

Зимина Марина

Владимировна

Высшее

Высшая

Основы латинского языка в медицинской терминологии

Языковая грамотность и культура речи в профессиональной деятельности

Основное

20

Золокотская Елена

Юрьевна

Высшее

Первая

Анатомия

Патология

Анатомия и физиология человека с основами топографической анатомии

Основы патологии

Основное

21

Карелина Ольга

Александровна

Высшее

Высшая

МДК 04.01 Теория и практика лабораторных микробиологических

исследований

МДК 06.01 Теория и практика лабораторных санитарно-гигиенических исследований

Биология

Основное

22

Касимова Наталья Рашидовна

Высшее

Первая

Информатика

Внешний совместитель

23

Киселева Ольга Владимировна

Высшее

Высшая

Русский язык

Литература

Этика и культура профессиональных отношений

Основное

24

Козикова Любовь

Фотиевна

Высшее

Высшая

МДК 02.02 Технология изготовления лекарственных средств

Основное

25

Королева Анастасия 

Анатольевна

Высшее

Первая

МДК 01.02 Отпуск лекарств и товаров аптечного ассортимента

МДК 01.01 раздел Фармакология

Основное

26

Короткевич Анжелика

Павловна

Высшее

Первая

Психология

Основное

27

Костенко Елена

Михайловна

Высшее

Первая

МДК 01.01 раздел Фармакогнозия

Ботаника

Основное

28

Костюченко Витта

Петровна

Высшее

Канд. мед. наук

МДК 05.01 Теория и практика лабораторных гистологических исследований

Внутренний совместитель

29

Косых Ольга

Евгеньевна

Высшее

Высшая

Канд. ист. наук

История

Обществознание

Основы философии

Экономика организации

Основное

30

Кошельская Надежда

Викторовна

Высшее

Первая

Физическая культура

Основное

31

Кухарев Ярослав

Викторович

Высшее

Первая

Канд. мед. наук

 

Анатомия и физиология человека

Основное

32

Лозовская Марина

Александровна

Высшее

Первая

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

МДК 04.02 Безопасная среда для пациентов и персонала

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

ПМ 05 Основы сестринского дела

Первая медицинская помощь

ПМ 01 МДК 01.02 Основы профилактики

ПМ 01 МДК 01.03 Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению

Основное

33

Малышева Любовь

Геннадьевна

Высшее

Первая

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

МДК 04.02 Безопасная среда для пациента и персонала

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

ПМ 05 Основы сестринского дела

Первая медицинская помощь

ПМ 01 МДК 01.02 Основы профилактики

Медицина катастроф

ПМ 01 МДК 01.03 Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению

Основное

34

Малютина Марина

Вадимовна

Высшее

Первая

ОБЖ

Безопасность жизнедеятельности

Основное

35

Малютина Наталья

Сергеевна

Высшее

Первая

Математика

Основное

36

Мостовская Наталья Альбертовна

Высшее

Первая

Неорганическая химия

Органическая химия

Основное

37

Мусатова Ольга Валерьевна

Высшее

Канд. мед. наук

МДК 05.02 Теория и практика лабораторных цитологических исследований

Гигиена и экология человека

 

Внешний совместитель

38

Музыра Любовь

Михайловна

 

Высшее

Первая

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

МДК 04.02 Безопасная среда для пациента и персонала

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

ПМ 05 Основы сестринского дела

Теоретические основы внутренних болезней

 

 

39

Наздрюхина Ольга

Васильевна

Высшее

-

МДК 01.01 раздел Пожилые люди

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в гериатрии

ПМ 02 Основы реабилитации

Основы неврологии

Основы фармакологии

Внешний совместитель

40

Поломеева Ольга

Александровна

Высшее

Высшая

Неорганическая химия

Органическая химия

Химия

Физико-химические методы исследования и техника лабораторных работ

Основное

41

Перфильева Наталья

Владимировна

Высшее

Высшая

ПМ 01 МДК 01.02 Теория и практика лабораторных гематологических исследований

Основное

42

Попова Лилия

Алексеевна

Высшее

Высшая

Генетика человека с основами медицинской генетики

МДК 01.01 Здоровые мужчина и женщина

МДК 02.01 раздел Сестринский уход  в акушерстве и гинекологии

Основное

43

Преображенская Тамара

Робертовна

Высшее

Первая

МДК 02.01 Сестринский уход при инфекционных заболеваниях

МДК 02.01 раздел Сестринский уход  в стоматологии

 

Основное

44

Робенкова Татьяна

Викторовна

Высшее

Первая

Канд. мед. наук

Анатомия и физиология человека

Основы патологии

Основное

45

Романюк Ирина

Яковлевна

Высшее

Высшая

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в педиатрии

МДК 01.01 Здоровый ребенок

Основное

46

Савельева Екатерина

Геннадьевна

Высшее

Первая

Общественное здоровье и здравоохранение

ПМ 02 Основы реабилитации

Основное

47

Смирнова Лариса

Григорьевна

Высшее

Первая

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

МДК 04.02 Безопасная среда для пациентов и персонала

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

ПМ 05 Основы сестринского дела

ПМ 02 Основы реабилитации

Теоретические основы внутренних болезней

Основы терапии

Основное

48

Трунов Иван

Алексеевич

Высшее

Первая

ПМ 01МДК 01.01 Выполнение классического массажа

МДК 02.02 Традиционный китайский и точечный массаж

Основы хирургии

Основы реаниматологии

Основное

49

Цыганкова Маргарита

Петровна

Высшее

 

Первая

Канд. мед. наук

МДК 02.01 раздел Сестринский уход в педиатрии

МДК 01.01 Здоровый ребенок

Основное

50

Чахлова Анна

Александровна

Высшее

Первая

МДК 04.01 Теория и практика лабораторных микробиологических исследований

Основы микробиологии и иммунологии

Медицинская паразитология

Гигиена и экология человека

Основное

51

Черкасова Наталья Валерьевна

Высшее

Первая

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

МДК 02.01 раздел Сестринский уход при инфекционных заболеваниях

МДК 02.01 раздел Сестринский уход во фтизиатрии

 

Основное

52

Штанько Сергей

Михайлович

Высшее

Высшая

ПМ 01 МДК 01.01 Выполнение классического массажа

МДК 02.02 Традиционный китайский и точечный массаж

МДК 02.01 Рефлекторные виды массажа

МДК 01.02 Спортивный массаж

МДК 02.03 Постизометрическая релаксация мышц

Основное

53

Ягушевская Полина

Викторовна

Высшее

Высшая

МДК 02.02 Технология изготовления лекарственных средств

Основное