Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АККРЕДИТУЕМЫХ

В связи с переносом начала сроков аккредитации расписание изменится

за информацией следите на сайте

С уважением,

 Администрация колледжа

Процедура первичной специализированной аккредитации специалистов, получивших диплом о профессиональной переподготовке, включает два этапа оценки квалификации лица:

  • Тестирование – для оценки сформированности знаний и умений, необходимых для выполнения трудовых функций (профессиональные стандарты)
  • Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях – для определения владения специалистом практическими навыками профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Документы для прохождения первичной специализированной аккредитации принимаются с 04.06.2021 по 11.06. 2021 г

Документы в аккредитационную комиссию предоставляются посредством заполнения формы.

Ссылка на форму.


Документы для прохождения первичной специализированной  аккредитации:

  1. Копия документа, удостоверяющего личность;
  2. копия диплома о профессиональной переподготовке;
  3. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии).

Список аккредитуемых

Анестезиология и реаниматология

Аллахвердиева

Айсел

Адил-кызы

Дешевых

Анастасия

Алексеевна

Егорова

Анна

Альбертовна

Ковалёва

Ксения

Александровна

Конгирович

Алена

Августовна

Кондратьева

Снежана

Валерьевна

Паульзен

Татьяна

Сергеевна

Пономарева

Дарья

Евгеньевна

Рыбникова

Виктория

Алексеевна

Бактериология

Кирилова

Алёна

Владимировна

Мытницкая

Мария

Андреевна

Сергеева

Валерия

Геннадьевна

Спирина

Елизавета

Андреевна

Тилина

Анастасия

Николаевна

Хомушку

Айдаша

Алдын-ооловна

Хромова

Полина

Олеговна

Гистология

Дьяконова

Татьяна

Васильевна

Кирилова

Алёна

Владимировна

Ионова

Марина

Александровна

Коваленко

Светлана

Дмитриевна

Монгуш

Намзырай

Семенович

Суханова

Эльвира

Александрвона

Лечебная физкультура

Синарбина

Елена

Алексеевна

Медицинский массаж

Аёшина

Наталья

Алексеевна

Алехина

Светлана

Юрьевна

Боронина

Анна

Александровна

Бут 

Ольга

Анатольевна

Гомбожапова

Алекандра

Цоктоевна

Егерь

Альберт

Владимирович

Коронский

Глеб

Владленович

Максимов

Андрей

Олегович

Мамедова

Марина

Яковлевна

Никитина

Тамара

Владимировна

Обриева

Ольга 

Юрьевна

Ольховский 

Андрей

Викторович

Пинжина

Марина

Александровна

Родионова

Екатерина

Владиславовна

Рябцев

Алексей

Сергеевич

Юрасова

Анна

Сергеевна

Юрченко 

Александра

Юрьевна

Операционное дело

Аристова

Наталья

Георгиевна

Вишнарева

Елизавета

Евгеньевна

Вороновская

Елена

Николаевна

Галинов

Павел

Алексеевич

Иванова

Анастасия

Александровна

Иванова

Наталья

Сергеевна

Кормишина

Юлия

Александровна

Мандрыгина

Ирина

Владиленовна

Овчинников

Артем

Витальевич

Парк

Дарья

Алексеевна

Поспелова

Дарья

Александровна

Сабырова

Айсулуу

Алимбековна

Сестринское дело

  1. Афанасьева Светлана Владимировна
  2. Буланцева Людмила Владимировна
  3. Волознева Любовь Павловна
  4. Гигорьева Елена Алекандровна
  5. Драган Виолетта Козьминична
  6. Зеленина Елена Викторовна
  7. Злобина Людмила Александровна
  8. Кабакова Ольга Сергеевна
  9. Курбанбаева Зульфия Нурулловна
  10. Латыпова Юлия Данисовна
  11. Моисеев Андрей Андреевич
  12. Олейникова Елена Викторовна
  13. Тимофеева Татьяна Витальевна
  14. Южакова Елена Николаевна

Сестринское дело в косметологии

Алиткина

Елена

Сергеевна

Ассонова

Евгения

Александровна

Аулова

Татьяна

Михайловна

Грущинская

Юлия

Юрьевна

Машарова

Татьяна

Николаевна

Мишанькина

Анастасия

Андреевна

Сестринское дело в педиатрии

Дмитриева 

Оксана 

Владимировна

Ишков

Дмитрий

Юрьевич

Килина

Мария

Олеговна

Климанова

Анна 

Викторовна

Ковалёва 

Ксения

Александровна

Краснова

Ольга 

Владимировна

Круглыхина

Ирина

Юрьевна

Налепова

Татьяна

Евгеньевна

Нургалиев

Константин

Дауренович

Перова 

Наталья

Витальевна

Петрова

Мария

Вячеславовна

Сасина

Ольга 

Геннадьевна

Сенькина

Елизавета

Валерьевна

Ступницкая

Вера

Александровна

Танасова

Екатерина

Геннадьевна

Трофимова

Елена

Геннадьевна

Шатова

Милана

Александровна

Шкляева

Алина

Александровна

Шумилова

Оксана 

Зинатовна

Расписание первичной аккредитации специалистов 2021

В расписании возможны изменения!

Специальность

Сроки проведения аккредитации

1 этап - тестирование

2 этап – практические навыки

1

Операционное дело

25.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 01.07.21

02.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

03.07.21 – третья попытка

 

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

2

Сестринское дело в педиатрии

25.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 02.07.21

03.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

 

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

3

Медицинский массаж

30.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 334, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 02.07.21

03.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

 

Каб. 334, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

4

Сестринское дело (проф. переподготовка)

25.06.21 – консультации ко второму этапу в 11:00,

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 01.07.21

02.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

21.06.21 – третья попытка

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

5

Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

25.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 25.06.21 

26.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

28.06.21 – третья попытка

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 29.06.21

30.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

01.07.21 – третья попытка

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3, 15:00

6

Сестринское дело в косметологии

29.06.21 – консультации ко второму этапу в 11:00,

Каб. 334, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 26.06.21

28.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

29.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 30.06.21

01.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

02.07.21 – третья попытка

 

Каб. 210, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

7

Бактериология

28.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 307, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21 

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

  

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 01.07.21

02.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

03.07.21 – третья попытка

 

Каб. 307, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

8

Гистология

28.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 307, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21  

29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой

30.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 01.07.21 

02.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

03.07.21 – третья попытка

 

Каб. 307, корпус пр. Кирова, 36/3, 12:00

9

ЛФК

30.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00,

Каб. 334, корпус пр. Кирова, 36/3

  • 28.06.21 
29.06.21 – вторая попытка – при неудачной первой 
30.06.21 – третья попытка

 

Каб. 306, корпус  пр. Кирова, 36/3, 08:00

  • 02.07.21
03.07.21 – вторая попытка – при неудачной первой

 

Каб. 334, корпус пр. Кирова, 36/3, 08:00


Методический центр аккредитации специалистов (активная ссылка)


Протоколы

Итоговые протоколы проведения первичной аккредитации


Результаты первичной аккредитации специалистов