Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АККРЕДИТУЕМЫХ

Уважаемые специалисты!

Для допуска в корпуса медико-фармацевтического при себе необходимо иметь паспорт.

Для прохождения этапов аккредитации необходимы: халат или хирургический костюм, медицинская шапочка, перчатки, маска, вторая обувь.

 

В корпусах медико-фармацевтического колледжа соблюдаются противоэпидемические мероприятия.

 

С уважением,

                    Администрация колледжа

Процедура первичной аккредитации специалистов, получивших среднее профессиональное образование, включает два этапа оценки квалификации лица: 

  • Тестирование – для оценки сформированности знаний и умений, необходимых для выполнения трудовых функций (профессиональные стандарты) и освоения профессиональных компетенций (ФГОС). 
  • Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях – для определения владения выпускниками практическими навыками профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Документы в аккредитационную комиссию предоставляются:

Информация для выпускников 2020 года специальностей: Сестринское дело, Медицинский массаж (для обучения, лиц с ограниченными возможностями по зрению), Лабораторная диагностика, Фармация.

Документы для прохождения первичной аккредитации принимаются с 04.06.2021 по 11.06. 2021 г.

Документы в аккредитационную комиссию предоставляются посредством заполнения формы:

Ссылка на форму.


Для выпускников специальности Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) предоставляется возможность подать документы лично.

Документы принимаются в 205 кабинете медико-фармацевтического колледжа по адресу пр. Кирова, 36. Ответственный Кузьмина Наталия Витальевна. Часы работы: ср., чт., пн. с 10.00 до 17.00; пт., с 10.00 до 16.00. 

Список аккредитуемых

Выпускники до 2021 года

Медицинский массаж

  1. Михнеев Владимир Игоревич
  2. Сагдиев Ильмир Фанисович
  3. Букин Владимир Сергеевич
  4. Елизаров Евгений Владимирович
  5. Турищев Сергей Александрович
  6. Авдиенко Валерий Николаевич
  7. Енюхин Александр Иванович

Фармация

  1. ДудареваТатьянаМихайловна
  2. ЗайцеваНатальяВалерьевна
  3. Федоров Андрей Михайлович 
  4. СинегубоваАнастасия  Андреевна
  5. Топакова Татьяна Васильевна 
  6. Трушлякова Анна Дмитриевна
  7. Кулманакова Дарья Романовна

            Лабораторная диагностика

            1. Хромова Полина Олеговна
            2. СатСолангы Вячеславовна (не полный комплект документов)

            Сестринское дело

            1. ВоротниковаТатьяна Сергеевна 
            2. Горулина Дарья Спиридоновна
            3. Чернакова Александра Сергеевна

            Выпускники 2021 года

            Сестринское дело

            Выпускники группы 8181

            Ассельборн Александра Владимировна

            Брюханова Олеся Андреевна

            Былина Ева Сергеевна

            Воробьева Анастасия Владимировна

            Гурикова Анна Александровна

            Делег-оол Аймира Амировна

            Донгак Ай-Даш Орланович

            Кара-Сал Чодураа Эртинеевна

            Керничко Алина Вячеславовна

            Кинёва Ксения Алексеевна

            Коштай-оол Байыты Байырович

            Кужугет Чаяна Органововна

            Погодина Ульяна Денисовна

            Саая Темирлан Альбертович

            Сарыглар Аделина Валерьевна

            Тюник Елизавета Евгеньевна

            Успун-оол Лина Дембековна

            Хомушку Сайдам Шолбановна

            Чамбал Олча Жораевна

            Шевцова Мария Павловна

            Шкляева Алина Александровна

            Выпускники группы 8182

            Аленишко Анастасия Андреевна

            АрбакАйдысмаа Алексеевна

            Бутенко Маргарита Николаевна

            Вершинина Ксения Григорьевна

            Егорова Анна Альбертовна

            Зубко Чинара Рамизовна

            Калинина Валентина Денисовна

            Ковалёва Алина Михайловна

            Костромитина Елизавета Станиславовна

            Кошельская Надежда Викторовна

            Кряжева Дарья Петровна

            Маёрова Надежда Юрьевна

            МайындыОлчаШолбановна

            Нургалиев Константин Дауренович

            Петрова Мария Вячеславовна

            Пономарева Дарья Евгеньевна

            Сабырова Айсулуу Алимбековна

            Сенькина Елизавета Валерьевна

            Харчева Татьяна Сергеевна

            Шатова Милана Александровна

            Выпускники группы 8183

            Вишняков Павел Александрович

            Зарина Виктория Александровна

            Койнова Ирина Эдуардовна

            Кок-Кыс Саглай Орлановна

            Колесова Анна Евгеньевна

            Косинкова Кристина Евгеньевна

            Кузнецова Надежда Климентьевна

            Кускова Ирина Евгеньевна

            Лучинович Кристина Сергеевна

            Пономар Ольга Александровна

            Родионова Екатерина Владиславовна

            Сагаан Ай-Суу Болатовна

            Смольникова Светлана Валерьевна

            Сусолина Александра Сергеевна

            Фоминых Екатерина Сергеевна

            Фоминых Юлия Сергеевна

            Черева Валерия Тимофеевна

            Шевцова Кристина Сергеевна

            Выпускники группы 8184

            Байыр-Оол Сай-Суу Александровна

            Вишнарева Елизавета Евгеньевна

            Голота Ксения Сергеевна

            Дагба Чаяна Константиновна

            Дешевых Анастасия Алексеевна

            ДопчааАганакАнгыр-Ооловна

            Зуева Любовь Владимировна

            Кандан Наташа Сергековна

            Кормишина Анастасия Евгеньевна

            Коронский Глеб Владленович

            Макиенко Нина Сергеевна

            Максимов Андрей Олегович

            Овчинников Артем Витальевич

            Ооржак Ангелина Альбертовна

            Паульзен Татьяна Сергеевна

            Поспелова Дарья Александровна

            Рыбникова Виктория Алексеевна

            Сарыглар Алдынай Александровна

            Сержи Дарима Омаковна

            Тимофеева Екатерина Юрьевна

            Хертек Аржаана Айдыновна

            Фармация

            Выпускники группы 8281

            Арстанбекова Бегимай Уланбековна

            Архипов Антон Андреевич

            Борбак-оолЧодурааЭресовна

            Веселова Ирина Андреевна

            Вшивкова Екатерина Дмитриевна

            Габбасова Ксения Азатовна

            Гудзенко Елизавета Павловна

            Елистратова Марина Валерьевна

            Зубова Татьяна Алексеевна

            Караваева Милена Константиновна

            Кирчанова Евгения Александровна

            Койлова Татьяна Васильевна

            Колчина Екатерина Игоревна

            Корниенко Татьяна Сергеевна

            Нохрина Анна Владимировна

            Рубанова Яна Владимировна

            Садовская Наталья Алексеевна

            Хизбуллохи Шайдуллои Собири

            Храмцова Кристина Юрьевна

            Худобина Надежда Александровна

            Шабаева Адель Дамировна

            Якунина Татьяна Владиславовна

            Выпускники группы 8282

            Байсеитова Алина

            Вагайцева Полина Валериевна

            Васина Дарья Владимировна

            Говоруха Яна Владимировна

            Жижмор Алена Александровна

            Журавлева Александра Викторовна

            Руль Елизавета Николаевна

            Славникова Лаура Замировна

            Смирнова Анна Сергеевна

            Бондаренко Алена Алексеевна

            Гордиенко Татьяна Андреевна

            Дорн Мария Ивановна

            Жданова Полина Александровна

            Кузьмич Дмитрий Александрович

            Люфт Дарья Алексеевна

            Митюкова Марина Сергеевна

            Осипенко Ирина Николаевна

            Самсонова Дарья Алексеевна

            Скирневская Валентина Михайловна

            Фисенко Анастасия Андреевна

            Чалов Максим Александрович

            Чередниченко Софья Федоровна

            Выпускники группы 8283

            Абишева Зарина Закировна

            Воронина Юлия Александровна

            Злобина Ольга Сергеевна

            Иванова Анастасия Сергеевна

            Калачева Наталья Дмитриевна

            Климович Елизавета Витальевна

            Левикина Евгения Фаритовна

            Логинова Анастасия Алексеевна

            Мурзина Полина Петровна

            Майер Мария Александровна

            Сидорова Евгения Вячеславовна

            Соколова Виктория Викторовна

            Солоненко Елена Фёдоровна

            Тимошкова Екатерина Витальевна

            Трубицына Людмила

            Филимонова Анастасия Дмитриевна

            Выпускники группы 8284

            Борисов Сергей Викторович

            Воронова Валерия Алексеевна

            Иванкова Елизавета Антоновна

            Капустина Вероника Анатольевна

            Костычев Сергей Сергеевич

            Намдакова Юлия Ивановна

            Носкова Евгения Сергеевна

            Павловец Мария Юрьевна

            Пестрякова Людмила Андреевна

            Пехтерева Елена Алексеевна

            Пиотровская Александра Алексеевна

            Помыткин Иван Иванович

            Свириденко Данила Андреевич

            Трущенко Татьяна Валентиновна

            Тыщик Наталья Алексеевна

            Хмара Василий Владимирович

            ЧоодурАйзатАйдысовна

            Ячникова Дарья Игоревна

            Медицинский массаж

            Выпускники группы 8481

            Ариничев Алексей Евгеньевич

            Аршавский Максим Федорович

            Балышева Ольга Владимировна

            Балышев Алексей Николаевич

            Баранов Василий Вячеславович

            Булатова Вера Николаевна

            Викулова Елена Валентиновна

            Дроздов Сергей Юрьевич

            Зуев Дмитрий Николаевич

            Каплина Анна Владимировна

            Комаров Михаил Юрьевич

            Красильникова Олеся Сергеевна

            Лимачко Виктория Юрьевна

            Рябова Ксения Павловна

            Степанищева Валентина Сергеевна

            Табакова Наталья Викторовна

            Лабораторная диагностика

            Выпускники группы 8381

            Захарова Алена Геннадьевна

            Иргит Айдысмаа Эмировна

            Коваленко Светлана Дмитриевна

            Куприянов Владимир Васильевич

            Мачульская Александра Романовна

            Медведева Виолетта Сергеевна

            Монгуш Намзырай Семенович

            Мытницкая Мария Андреевна

            Поклад Ирина Валерьевна

            Ранжурова Цырма Викторовна

            Родионов Максим Сергеевич

            Саая Шончалай Дурген-ооловна

            Сергеева Валерия Геннадьевна

            Сидорова Наталья Михайловна

            Суханова Эльвира Александровна

            Тилина Анастасия Николаевна

            Третьякова Алена Анатольевна

            Хандываа Айырана Аясовна

            Хомушку Айдаша Алдын-ооловна

            Черемных Елизавета Семеновна

            Чумакова Мария Андреевна

            Штайгервальд Екатерина Сергеевна

            ШыырапЧаяан Артурович

            Расписание первичной аккредитации специалистов 2021

            В расписании возможны изменения!

            Специальность

            Сроки проведения аккредитации

            1 этап - тестирование

            2 этап – практические навыки

            1

            Сестринское дело 

            23.06.21 – консультации ко второму этапу в 11:00 для групп 81-81 и 81-82 и выпуска до 21г., 
            25.06.21 – консультации ко второму этапу в 11:00 для групп 81-83 и 81-84, 

            каб. 210, корпус

            пр. Кирова, 36/3

            25 июня 2021г. Все!

            Каб. 306, корпус

            пр. Кирова, 36/3, 09:00

            28 июня 2021 - выпуск до 21 г.

            29 июня 2021 

            30 июня 2021 

            Выпускники групп 81-81, 81-82, 81-83, 81-84 уточняют у своих кураторов кто в какой день проходит 2 этап 

            Каб. 210, корпус

            пр. Кирова, 36/3, 08:00

            2

            Фармация

            24.06.21 – консультации ко второму этапу в 11:00 для всех, каб. 304, корпус 

            пр. Кирова, 36

            23 июня 2021 -  82-81 и выпуск до 21 г

            24 июня 2021 - 82-82

            25 июня 2021 - 82-83

            26 июня 2021 – 82-84

            Каб. 306, корпус

            пр. Кирова, 36/3, 09:00

            26 июня 2021 -  82-81 и выпуск до 21 г

             

            28 июня 2021 - 82-82

            29 июня 2021 - 82-83

            30 июня 2021 – 82-84

            Каб. 304, корпус

            пр. Кирова, 36, 08:00 

            3

            Лабораторная диагностика

            28.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00 для всех, каб. 307, корпус

            пр. Кирова, 36/3

            26 июня 2021 -  83-81 и выпуск до 21 г

            Каб. 306, корпус

             пр. Кирова, 36/3, 09:00

            30 июня 2021  83-81 и выпуск до 21 г

            Каб. 307, корпус

            пр. Кирова, 36/3, 08:00

            4

            Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

            30.06.21 – консультации ко второму этапу в 12:00 для всех, каб. 210, корпус 

            пр. Кирова, 36/3

            28 июня 2021 -  84-81 и выпуск до 21 г

            Каб. 306, корпус

             пр. Кирова, 36/3, 09:00

            01 июля 2021 -  84-81 и выпуск до 21 г

            Каб. 334, корпус

            пр. Кирова, 36/3, 08:00

             


            Документы для прохождения первичной аккредитации

            1. заявление; (образец заполнения заявления: сестринское дело, медицинский массаж, лабораторная диагностика; фармация)
            2. копия документа, удостоверяющего личность;
            3. копии документов о среднем образовании и о квалификации (с приложениями) или выписка из протокола заседания государственной экзаменационной комиссии;
            4. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии).

            Методический центр аккредитации специалистов (активная ссылка)


            Протоколы

            Итоговые протоколы проведения первичной аккредитаци


            Результаты первичной аккредитации специалистов