Шахматный турнир СибГМУ

2020-12-10

Предновогодний турнир по шахматам среди студентов и сотрудников СибГМУ состоится в это воскресенье, 13.12.2020 в 13.00

Соревнования состоятся в это воскресенье в 13.00 на онлайн платформе chess.com. Турнир будет открытым - могут участвовать студенты и сотрудники СибГМУ, результаты будут подводится по 1 курсу, по сотрудникам и общие.

Суперблиц 3 минуты по швейцарской системе выбора партий.
Для участия в турнире необходимо:

1. Зарегистрироваться на chess.com.
  2. Выслать или сообщить свой логин куратору или непосредственно в спортклуб (Whats App +7-952-180-9822)
  3. На chess.com вступить в клуб "СибГМУ" или дождаться приглашения от судьи (пригласит по присланному логину)
  4. В день соревнований следить за информацией по турниру.

Студенты за участие получают дополнительные 2 балла по Элективам ФК.
Предупреждение: судейская коллегия будет отслеживать игроков нарушающих правила (читеров, ботов - те кто пользуется шахматными помощниками и т.д) и будет дисквалифицировать как отдельных игроков так и команды.