В рамках корпоративного конкурса «Человек года СибГМУ» были определены лучшие представители вуза по пяти направлениям: «Наука», «Образование», «Среднее профессиональное образование», «Дополнительное профессиональное образование», «Медицина», «Студенчество», «Волонтерство и социальная активность», «Административное обеспечение». На церемонии награждения ректор СибГМУ Евгений Куликов вручил грамоты и памятные призы с символикой вуза победителям.

Конкурс «Человек года» проходит в этом году во второй раз и стал нашей новой корпоративной традицией – отмечать вклад обучающихся и сотрудников университета в его развитие, ведь главное богатство СибГМУ – это люди. Каждый из победителей активно участвует в жизни университета, преумножая его успехи и привнося положительные перемены. Этот год был ознаменован множеством крупных побед СибГМУ в различных направлениях и, безусловно, в этом есть вклад каждого из тех, кого мы сегодня награждаем.

Победителями конкурса в 2021 году стали:

Среднее профессиональное образование

Дополнительное профессиональное образование