В рамках корпоративного конкурса «Человек года СибГМУ» были определены лучшие представители вуза по восьми направлениям: «Наука», «Высшее образование», «Среднее профессиональное образование», «Дополнительное профессиональное образование», «Медицина», «Студенчество», «Волонтерство и социальная активность», «Административное обеспечение». На церемонии награждения ректор СибГМУ Евгений Куликов вручил грамоты и памятные призы с символикой вуза победителям.

«Все то, что совершил университет в 2022 году — заслуга каждого. Мы вместе сделали многое, и нам есть, чем гордиться. СибГМУ занимает значимую роль в научно-технологическом развитии РФ. В университете увеличилось количество людей, которые заинтересованы в изменениях и стремятся делать университет лучше. Как подтверждение этой гипотезы — тот факт, что в 2022 году СибГМУ был отмечен на мировой карте вузов — вошел в ряд международных глобальных рейтингов. У нашего университета самая лучшая команда, которая только может быть», — сказал ректор СибГМУ Евгений Куликов.

Победителями конкурса в 2022 году стали:

Среднее профессиональное образование

Дополнительное профессиональное образование