7 октября состоялась презентация проекта бренд-программы Сибирского государственного медицинского университета.

В течение полугода разные категории сотрудников и обучающихся участвовали в бренд-сессии, проходили многочисленные опросы, заполняли анкеты, становились участниками экспертных интервью и фокус-групп. Результатом совместной работы команды университета стал проект бренд-программы.

Цель разработки бренд-программы — рассказать историю об университете, которая откликается каждому и вызывает прочную эмоциональную ассоциацию с СибГМУ. История отражает суть деятельности университета, раскрывает его видение будущего, формируя доверие и мотивируя стать частью сообщества.

Поделись мнением

Ждем предложения и пожелания по бренд-программе в срок до 21 октября 2024 г. через форму обратной связи